вторник, 19 ноября 2013 г.

Подарок подруге!

Привет всем!
Сейчас занята подготовкой ко дню рождения дочули, поэтому совсем редко здесь появляюсь( и рукодельничаю только по теме дня рождения))))
Накопилось несколько работ. Вот одна из них! Рамочка-коллаж на день рождения подружке!!! Уже подарен и, к сожалению, сфотографирован впопыхах в последний день, в темноте итд итп... Постаралась обработать.. Но все равно не очень(
Кстати, лекции в Скрапбукшопе были просто мегакрутецкие!!! Мастерицы рассказывали очень подробно, много объясняли про съемку открыток и альбомов, их обработку!! В общем, очень много полезного для себя почерпнула!! Это я к тому, что эти фотографии рамочки были сделаны до посещения лекций)))) Поэтому они далеко не очень хороши))
Рамочка-заготовка для часов, фотографии отредактированы и состаре (замазаны по просьбе хозяйки). Саму основу загрунтовала, потом нанесла кракле и в трещинки втерла немного серебрянного акрила. Когда кракле высох появились желтоватые подтеки))) Чему я была несказанно рада, ибо это придало еще больший вид состаренности))
Пуговки обычные, сверху также покрытые кракле))


Подруге понравилось!!
Спасибо, что читаете меня))

2 комментария:

  1. Мне тоже очень нравится.Очень притягивают взгляд такие вещи, сделанные, казалось из бросового материала. Видела в одном бутике оформление из бумаги с имитацией старых газет - очень стильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко фотография не передает все цвета и трещинки(( В жизни она намного симпатичнее!
      Спасибо))

      Удалить

nks -->